
Little Italy – итальянская пиццерия на улице Хассана II. Уютное небольшое кафе, оформленное в стиле «итальянской мафии» – фотографии, настенные тарелки, бутылки вина… Очень мне понравился потолок.
Официант в кафе был вежливым, улыбчивым и приятным. Вместо обычных в Марокко оливок и багета нам принесли вот такие мини-тосты с помидорами и орегано. Очень вкусные.
Тогда мы еще не знали, что во многих кафе здесь большие порции, и заказали по салату, кофе и пиццу. Принесенные салаты заставили нас сомневаться в том, что мы доберемся до горячего… Обратите внимание на размер тарелки и руки Антона рядом и вы все поймете.
Пицца настоящая итальянская, сделана в печи, тесто тоненькое и хрустящее. Съев по одному куску, мы оказались настолько сыты (после салатов и тостов), что попросили завернуть с собой. И даже потом, холодная, пицца была не менее вкусной.
К сожалению, цены я не помню, но вроде бы вполне приемлемые, иначе я бы точно запомнила. Рекомендую зайти в Little Italy и отведать настоящей итальянской пиццы!
Наталья Деревягина
Где еще поесть в Агадире?
Самый вкусный тажин в Tajine Planet
Лучшие свежевыжатые соки – Herguita